Двенадцатый конкурс профессионального мастерства сварщиков Перми и Пермского края (03-05 апреля 2019 г.)

В период с 03.04.19 г. по 05.04.19 г. Западно-Уральский головной аттестационный центр НАКС по инициативе Пермского национального исследовательского политехнического университета (ПНИПУ) и Совета Главных сварщиков Пермского края при поддержке Западно-Уральского управления Ростехнадзора прошел XII конкурс профессионального мастерства среди сварщиков!

 

В состав оргкомитета и жюри конкурса вошли представители администрации края, ПНИПУ, Ростехнадзора, Главные сварщики и ведущие специалисты по сварке предприятий Пермского края.



Большую спонсорскую помощь организаторам конкурса оказали: Пермский политехнический колледж имени Н.Г.Славянова, ООО «АСОИК», ОАО «Суксунский оптико-механический завод», ООО «Академия сварки», ООО НПП «Дериа Графикс».

24 предприятия направили своих лучших сварщиков на конкурс.

Конкурсанты выступали по четырем номинациям:
• По ручной дуговой сварке труб покрытыми электродами выступило 16 сварщиков;
• По ручной дуговой сварке пластин покрытыми электродами выступило 7 сварщиков;
• По аргонодуговой сварке неплавящимся электродом выступило 10 сварщиков;
• По механизированной сварке плавящимся электродом в СО2 выступило 12 сварщиков.

 

614000, г.Пермь, ул. Ленина, 2б, ЗАО «ЗУАЦ»,

E-mail: zuac@mail.ru

Дополнительную информацию Вы можете получить по телефонам: (342)206-05-71 - Швецов Валентин Валентинович, Есин Александр Анатольевич,
и по телефонам: (342)206-05-72 - Пищальников Андрей Николаевич, (342)294-58-12 Журавлев Алексей Владимирович

ПРОТОКОЛ ЗАСЕДАНИЯ ЖЮРИ КОНКУРСА И ИТОГОВАЯ ТАБЛИЦА С РЕЗУЛЬТАТАМИ КОНКУРСА>>

 

Результаты конкурса

Ручная дуговая сварка пластин покрытыми электродами

Дорожевец Владимир Викторович

ПАО "Метафракс"

Шакиров Евгений Раисович

АО "Новомет-Пермь"

Семенов Николай Викторович

ПАО "Метафракс"

Ручная аргонодуговая сварка неплавящимся электродом

Дорожевец Владимир Викторович

ПАО "Метафракс"

Лопатин Алексей Николаевич

АО "ПЗ «Маш"

Лукиных Юрий Владимирович

ООО "Синергия-Лидер"

Механизированная сварка плавящимся электродом в СО2

Зубов Роман Иванович

"ПЗ "Маш"

Горяев Алексей Викторович

ЗАО "СКБ"

Зямбакин Эдуард Валерьевич

ЗАО "СКБ"

Ручная дуговая сварка труб покрытыми электродами

Кардашин Иван Владимирович

ООО "ЛУКОЙЛ-ПЕРМЬ"

Сыропятов Дмитрий Аркадьевич

АО "ЭнергоремонТ Плюс"

Суфияров Радик Альбертович

ООО "ЛУКОЙЛ-ПЕРМЬ"

За смелость

Тарушко Никита Сергеевич

учащийся колледжа им. Н.Г. Славянова

Самый молодой сварщик

Аптуков Вадим Ильдусович

"Искорка"

Кузнецова Наталья Михайловна

ООО "ЕвроХим – Усольский калийный комбинат"