Одиннадцатый конкурс профессионального мастерства сварщиков Перми и Пермского края (04-06 апреля 2018 г.)

О конкурсе:

В период с 04.04.18 г. по 06.04.18 г. Западно-Уральский головной аттестационный центр НАКС по инициативе Пермского национального исследовательского политехнического университета (ПНИПУ) и Совета Главных сварщиков Пермского края при поддержке Западно-Уральского управления Ростехнадзора прошел XI конкурс профессионального мастерства среди сварщиков!

 

В состав оргкомитета и жюри конкурса вошли представители администрации края, ПНИПУ, Ростехнадзора, Главные сварщики и ведущие специалисты по сварке предприятий Пермского края.

Большую спонсорскую помощь организаторам конкурса оказали:
Пермский политехнический колледж имени Н.Г.Славянова, ООО «АСОИК»,  ООО «Академия Сварки», ООО «НОРД-Инжиниринг».

25 предприятия края направили своих лучших сварщиков на конкурс. Конкурсанты выступали по четырем номинациям:

ручная дуговая сварка покрытыми электродами труб – 15 сварщиков;
ручная дуговая сварка покрытыми электродами пластин – 7 сварщиков;
ручная аргонодуговая сварка неплавящимся электродом – 14 сварщиков,
механизированная сварка плавящимся электродом в СО2 –14 сварщиков.

 

614000, г.Пермь, ул. Ленина, 2б, ЗАО «ЗУАЦ»,

E-mail: zuac@mail.ru

Дополнительную информацию Вы можете получить по телефонам: (342)206-05-71 - Швецов Валентин Валентинович, Есин Александр Анатольевич,
и по телефонам: (342)206-05-72 - Пищальников Андрей Николаевич, (342)294-58-12 Журавлев Алексей Владимирович

ПРОТОКОЛ ЗАСЕДАНИЯ ЖЮРИ КОНКУРСА И ИТОГОВАЯ ТАБЛИЦА С РЕЗУЛЬТАТАМИ КОНКУРСА>>

 

 ______________________________________________________________________________________________________________

Результаты конкурса

ручная дуговая сварка покрытыми электродами труб

Елькин Михаил Сергеевич

Филиал "Азот" АО "ОХК УРАЛХИМ"

Зайнулин Денис Сергеевич

Пермский филиал ООО "КВАРЦ Групп"

Мецлер Сергей Александрович

ПАО "Метафракс"

ручная дуговая сварка покрытыми электродами пластин

Вожаков Вячеслав Геннадьевич

Краснокамская бумажная фабрика - филиал АО "Гознак"

Треногин Андрей Владимирович

ООО "СВЕЗА Уральский"

Лежнев Роман Дмитриевич

студент Колледжа имени Н.Г.Славянова

ручная аргонодуговая сварка неплавящимся электродом

Лопатин Алексей Николаевич

АО "ПЗ Машиностроитель"

Онисько Федор Васильевич

ПАО НПО "Искра"

Дорожевец Владимир Викторович

ПАО "Метафракс"

механизированная сварка плавящимся электродом в СО2

Фукалов Денис Сергеевич

АО "ПЗ Машиностроитель"

Дубинкин Павел Николаевич

Филиал "Азот" АО "ОХК УРАЛХИМ"

Трубин Олег Владимирович

ПАО "Мотовилихинские заводы"

Самый опытный участник

Морозов Александр Михайлович

ООО "Вертикаль"

Самый молодой участник конкурса

Лоскутов Александр Александрович

ООО "Стройтехсервис"

За смелость

Лежнев Роман Дмитриевич и Овчинников Даниил Андреевич

студенты 4-го курса колледжа имени Н.Г.Славянова